Возложение цветов и поездка в автобусе: Каракат Абден прибыла в Семей

Редакция Liter.kz

Кандидат в президенты Каракат Абден провела несколько встреч в  городе Семее, передает Liter.kz.

Поездка кандидата в Абайскую область началась с возложения цветов памятнику Абая. Каракат Абден вместе с представителями предвыборного штаба почтила память великого мыслителя.

После церемонии возложения цветов кандидат проехала по городу на общественном транспорте для того, чтобы охватить все категории граждан и встретиться непосредственно с народом.

Считаю, что надо быть ближе к народу. Учитывая, что и молодое, и старшее поколение пользуется общественным транспортом, я сегодня из их уст услышала многие актуальные вопросы и предложения. Состоялся диалог с пенсионерами, которые говорили о сокращении пенсионного возраста для женщин и увеличении льгот для "золотого" поколения, –  отметила Абден.

Стоит отметить, что избиратели поддержали такой формат встречи с кандидатом.

Также Каракат Абден встретилась с представителями своего предвыборного штаба в Семее, которые активно проводят агитационную работу в регионе. В региональном штабе работают 15 человек.

Напомним, что Абден уже провела предвыборные встречи с жителями Акмолинской области, городов Караганда, Астана, Экибастуз и Павлодар. В ближайшие дни планируются встречи с избирателями Алматинской и Актюбинской областей.

Поделиться