Женщина купила не тот лотерейный билет и выиграла 250 тыс. долларов

Выигрыш пойдет на строительство нового семейного дома и покупку рояля.

Анастасия Цирулик

Жительница США по ошибке купила онлайн не тот лотерейный билет FastPlay, и эта ошибка в итоге принесла ей джекпот в размере 250 000 долларов (около 129 млн тенге), передает Liter.kz со ссылкой на UPI.

Жительница Джонсон-Сити сообщила представителям лотереи штата Иллинойс, что хотела купить лотерейный билет FastPlay за 2 доллара на сайте лотереи, но по ошибке приобрела билет Magnificent Multiplier за 20 долларов.

“Я смотрела фильм и случайно выбрала билет за 20 долларов”, — сказала Холли.

Эта ошибка оказалась удачной, поскольку в итоге она выиграла джекпот Magnificent Multiplier в размере 250 000 долларов.

Победительница сказала, что не могла поверить своим глазам, когда проверила результаты.

“Я честно думала, что мой компьютер сломался”, – сказала она.

Холли сказала, что выигрыш пойдет на строительство нового семейного дома и покупку рояля.

Читайте также:

Крупнейший выигрыш в истории США достался одному игроку Мужчина сыграл в лотерею от скуки и выиграл почти миллион долларов Лотерейная удача в шкафу: женщина выиграла случайно 54 млн тенге
Новости партнеров