Женщину со связанными руками обнаружили в Алматы (ВИДЕО)

Сын мог связать родную мать из-за семейного конфликта.

Наиля Ахат

В социальных сетях распространяется информация о женщине, которую якобы заметили в Алматы со связанными руками и без обуви, передает Liter.kz.

Также появилась версия, что женщину якобы связал собственный сын. Предположительно, причиной стали конфликты из-за ее вмешательства в его семейную жизнь. Официально эти обстоятельства пока не подтверждены.

В пресс-службе департамента полиции Алматы сообщили редакции Liter.kz, что по факту начата проверка:

“По данному факту отделом полиции при УП Алатауского района начата проверка. Личность женщины установлена, в настоящее время она находится в полиции и дает объяснения. При этом ранее по указанному обстоятельству обращений в полицию не поступало”.

В настоящее время проводится проверка всех обстоятельств произошедшего, по ее результатам будет дана правовая оценка и приняты соответствующие меры.