Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Роза Абилова: Достигнуты положительные результаты

Роза Абилова, член партии «Nur Otan», секретарь маслихата Илийского района Алматинской области
19.10.2019, 15:26
Роза Абилова: Достигнуты положительные результаты

Заседание фракции партии «Nur Otan» Парламента с участием Первого Президента – Елбасы, Лидера партии слушала внимательно. Являюсь членом партии с момента ее создания. С большой ответственностью отношусь к партийным делам. Сейчас перед партийцами стоит задача консолидировать общество и сплотиться вокруг избранного от партии Президента страны Касым-Жомарта Токаева. «Nur Otan», как ведущая политическая сила страны, должна обеспечить преемственность стратегического курса развития нашего государства. На наших глазах и при нашем участии платформа партии и План нации успешно реализуются.

Достигнуты положительные результаты. Я горжусь: за три с половиной года создано более 430 тысяч рабочих мест, построено 2,7 тысяч километров дорог. Запущен Евразийский трансконтинентальный коридор.


Доля малого и среднего бизнеса в ВВП страны достигла 28 процентов. Только за год улучшили рейтинг Казахстана в «Doing Business» на 8 позиций, заняв 28 место. Это реальные и серьезные результаты. Это результат труда каждого из нас.

Новости партнеров
×