Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Партийцы ADAL обсудили с казахстанцами соцзащиту детей особыми потребностями

Сразу несколько встреч прошло 29 декабря.
29.12.2020, 16:56
Партийцы ADAL обсудили с казахстанцами соцзащиту детей особыми потребностями

Представители партии ADAL продолжают проводить встречи с избирателями.  29 декабря состоялась онлайн-встреча кандидата в депутаты Акмарал Бекмурзаевой с руководителями НПО и родителями детей с особыми потребностями.

В ходе встречи были обсуждены условия социальной защиты и качество охраны здоровья детей с инвалидностью. Представители НПО и родители посетовали на проблему реабилитации детей.

Акмарал Бекмурзаева заверила, что партия ADAL  не оставит данные вопросы без внимания и выработает конкретные решения описанных проблем.

Кроме этой встречи, в Алматы состоялась беседа представителей партии ADAL с молодыми предпринимателями и стартаперами города. В мероприятии приняли участие кандидаты в депутаты Мажилиса Олжас Ордабаев, Алина Аскарова и Нурлыбек Малелов.

Еще один кандидат Алмасбек Садырбаев встретился с жителями города Ушарал в Алматинской области. Представителю партии рассказали о некоторых проблемах региона, в частности о нехватке земли. Садырбаев рассказал фермерам, как партия планирует решать эти вопросы.

Новости партнеров
×