Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Колье царицы Томирис выставят на аукционе в Нур-Султане

Главная актриса фильма "Томирис" Альмира Турсын передала колье своей героини для благотворительного аукциона.
Колье царицы Томирис выставят на аукционе в Нур-Султане

Корпоративный фонд "Болашак" проводит культурное мероприятие - Зимний Благотворительный Бал. В преддверии мероприятия была проведена пресс-конференция, в ходе которой колье главной героини фильма "Томирис" было выставлено на аукцион, передает Liter.kz.

Актриса Альмира Турсын, сыгравшая главную роль в фильме "Томирис", презентовала украшение царицы для благотворительного аукциона. 

По сюжету бронзовая гривна, выполненная в единственном экземпляре, красовалась на наряде Томирис в тронном зале.

Вместе с украшением были представлены многие другие лоты, которые также были презентованы в рамках благотворительности.

КФ "Болашак" тесно сотрудничает с одной из крупнейших конгломератов индустрии развлечений в мире "The Walt Disney Company", которые предоставили на аукцион лот на посещение всех ближайших премьер Marvel на закрытых показах в Москве.

На аукцион бала будут выставлены футболки с автографами популярного голливудского актера Арнольда Шварценеггера и известного немецкого баскетболиста Дирка Новицки, перчатки именитого бойца Хабиба Нурмагомедова и тускииз сделанный в 1930 году в единственном экземпляре.

Председатель Попечительского Совета Корпоративного фонда "Болашақ" Динара Чайжунусова рассказала, что собранные благотворительные средства идут на реализацию проектов фонда "Каждый ребенок достоин школы" и "Проездные гранты".

Проекты обеспечивают доступ к равным возможностям на получение качественного образования, а также развития интеллектуального и творческого потенциала детей из социально-уязвимых слоев населения.

Новости партнеров
×