Полицейские стреляли в автомобиль: отец маленького водителя извинился перед казахстанцами

Алмаз Хакназаров

Джип, за рулем которого был несовершеннолетний, задержан. Он сын мужчины, который тоже был в салоне автомобиля. В полиции сообщили, что это произошло в Аркалыке (Костанайская область). Отца юного водителя зовут Сергей Буглов. Он решил извиниться за свои действия, передает Liter.kz.

Буглов рассказал, что на автомобиле скрывался от полицейских. Он также сообщил после задержания, что машиной в тот момент управлял его сын.

«Конечно же, я с ними соглашаюсь, так как я поступил неправильно по отношению к ребенку, участникам движения и пешеходам, неправильно. Хотел бы перед всеми извиниться. Сотрудники ДПС все делали в рамках закона. Не останови они меня, я не знаю, что было бы», - сказал он в обращении.

Он высказал также свое мнение о полицейских, которые стреляли по колесам.

«Они стреляли по колесам и делали все правильно, так как могло все стать еще хуже. Хотелось бы, чтобы полицейских вообще не наказывали. Вся вина лежит только на мне», - сообщил Сергей Буглов.

Извиняющийся мужчина обещал, что такого происшествия больше не будет. Всю ответственность, как следует из его слов, он берет на себя.

Напомним, казахстанцев переполошило видео, на котором мужчина учил мальчика уходить от полицейской погони.

Поделиться