Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Какие купальники стали самыми модными в 2021 году

Есть четыре модели, которые назвал эксперт сферы моды.
Какие купальники стали самыми модными в 2021 году

Стало известно, какие женские купальники в 2021 году стали самыми модными. Результаты обнародовал эксперт фэшн-индустрии Лиам Соломон, который проанализировал поиск лучших скидочных предложений нынешнего сезона, сообщает Daily Star.

Соломон исследовал разные площадки в интернете, по итогам чего назвал четыре самые востребованные модели купальников.

Купальники Underboob

Первое место эксперт отвел модели с этим название. Как следует из названия на английском языке, это купальник с верхом, который немного приоткрывает нижнюю часть груди (слово boob в жаргонном употреблении означает "женские груди"). В июле 2021 года спрос на такую модель вырос на 175%, если сравнить данные за тот же месяц в 2020 году.

Гавайский принт

Еще больший спрос отметил Лиам Соломон на купальники с такой раскраской - на 179%. Это купальные костюмы с изображением различных тропических растений.

Купальники Tarzan

Tarzan - это очень откровенная модель купальников. Ее отличает то, что по сути это небольшой отрезок ткани, соединяемый с задней частью лишь небольшими тесемками. Востребованность таких стрингов выросла на 96%.

Купальники с завязками на шее

Эта модель, как уверяет Соломон, стала популярнее на 50% - опять же в сравнении со спросом в 2020 году.

Все вышеназванные модели, отметил исследователь, можно приобрести на всех известных площадках интернет-торговли.

Напомним, помимо выбора купальников, важно соблюдать определенные правила нахождения под открытым солнцем в сильную жару. Загорание на любимых пляжах может обернуться серьезными проблемами со здоровьем, если не следовать некоторым правилам. Подробно об этом можно прочитать здесь.

Кроме того, стало известно, кому точно нельзя загорать. С рекомендациями врача ознакомьтесь по ссылке.

Каждому купальщику стоит знать и то, что опасно долго загорать тем, у кого много родинок. Хотите знать, почему? Кликайте сюда.

Новости партнеров
×