Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

В Bek Air рассказали, как вернуть полную стоимость за возвращенные авиабилеты

Полную стоимость получат только те пассажиры, кто планировал улетать до нового года.
27.12.2019, 09:40
В Bek Air рассказали, как вернуть полную стоимость за возвращенные авиабилеты

Если люди, купившие билет в авиакомпании Bek Air, отказываются лететь после крушения борта близ Алматы, им возвращают полную стоимость билета, но только на вылеты до Нового года – пока действует запрет на деятельность авиакомпании. Об этом сообщила представитель компании, которая работает с людьми, передает Liter.kz.

Представитель авиакомпании объяснила людям, что на данный момент пассажиров пересаживают только на самолеты, которые вылетают сегодня.

"Сегодня из Астаны должно вылететь пять рейсов по 108 человек. Их пытаются отправить, пересадить на другие самолеты. С людьми, у которых билеты на завтрашний рейс, будут решать вопросы завтра. И так до Нового года", - рассказала она.

Также представитель Bek Air отметила, что если люди отказываются лететь им возвращают полную стоимость билета, но только на вылеты до Нового года. Это связано с тем, что запрет на деятельность авиакомпании Bek Air, по ее словам, действителен до Нового года.

В случае, если запрет Bek Air продлят в 2020 году, тогда авиакомпания будет возвращать либо полную стоимость авиабилета, либо также пересаживать людей на другие рейсы.

Следует отметить, что пересаживая людей на другие рейсы, стоимость билетов гораздо выше, поэтому авиакомпания обязуется покрыть разницу. Люди платить ничего не будут.

Новости партнеров
×