Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Microsoft ищет стажеров по всему миру. Им будут платить зарплату, как у специалистов

Откликнуться на вакансию в Microsoft можно до 31 января.
18.01.2020, 19:25
Microsoft ищет стажеров по всему миру. Им будут платить зарплату, как у специалистов

Крупнейшая транснациональная компания по производству программного обеспечения Microsoft объявила о поиске стажеров по всему миру, передает Liter.kz. Заявки принимаются от студентов и выпускников вузов и колледжей.

Заявки принимаются до 31 января текущего года. Подать ее можно здесь. Претенденты должны уметь программировать на Python или C/C ++/C #. Стажировка оплачивается, зарплата на уровне специалистов и бесплатное обучение внутри компании.

К слову, средняя зарплата специалиста в Microsoft около 7 000 долларов в месяц. Кроме того, разработчикам программного обеспечения компания может предложить 12-недельную летнюю программу стажировок. Она разработана специально для первокурсников и второкурсников и предлагает получить опыт работы в ротации с замечательными наставниками.

Большинство крупных технологических компаний нанимают стажеров, чтобы вырастить из них полноценных специалистов. Google принимает в команду около 1500 стажеров в год. Microsoft набирает их по всему миру. Facebook дает стажерам реальные задачи, которые нужны компании.

Новости партнеров
×