Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Ержан Максим выступит с сольным концертом на сцене ЦКЗ «Казахстан»

Популярность юного казахстанского певца, финалиста 6 сезона проекта «Голос. Дети» Ержана Максима бьет рекорды.
06.06.2019, 14:49
Ержан Максим выступит с сольным концертом на сцене ЦКЗ «Казахстан»

В ближайшее время в его графике запланированы два мероприятия: участие в 17-й Национальной премии в области популярной музыки Муз-ТВ 2019, которая пройдет 7 июня 2019 году в Москве, и 28 июня – сольный концерт в Нур-Султане на сцене Центрального концертного зала «Казахстан», передает корреспондентLiter.kz.

Концерт приурочен к празднованию Дня столицы. Программа концерта будет яркой. Организатором выступает Министерство культуры и спорта Республики Казахстан.

Ержан исполнит народные песни, а также композиции, прозвучавшие в рамках шоу «Голос» и сделавшие его знаменитым. Вместе с ним на одной сцене выступят такие казахстанские звезды, как Сакен Майгазиев, Улыкпан Жолдасов, Молдир Ауелбекова, Ринат Гайсин, Айкын Толепберген, Абдижаппар Алкожа.

По словам Ержана, зрителю будет что посмотреть.

Первыми билеты на сольный концерт из рук молодого исполнителя получили воспитанники столичного детского дома и SOS детской деревни г. Нур-Султана, где воспитываются более ста детей. Во время встречи Ержан рассказал о том, как ковалась его победа и исполнил для своих новых друзей народную песню «Қосни Қорлан».


Новости партнеров
×