Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Кинули сухой лед в бассейн: трое друзей популярного блогера скончались в Москве

Участники вечеринки Екатерины Диденко погибли из-за отека легких.
29.02.2020, 15:00
Кинули сухой лед в бассейн: трое друзей популярного блогера скончались в Москве

В Москве трое друзей популярной инстаблогерши Екатерины Диденко скончались от отека легких после празднования дня рождения, передает Liter.kz со ссылкой на Телеканал "360".

ЧП произошло в московском банном комплексе. Девушке исполнилось 29 лет, по этому поводу она и ее друзья устроили вечеринку. По предварительной информации, сухой лед для праздника приобрел ее муж. Он закинул материал в бассейн, прыгнувшие в воду сразу же начали терять сознание.

https://www.youtube.com/watch?v=eKXQBzx_GTU

Потерявших сознание госпитализировали. Позже выяснилось, что участники вечеринки Екатерины Диденко погибли из-за отека легких.

"Они кинули сухой лед в бассейн, произошла реакция с водой, выделился углекислый газ. Именно им и надышались погибшие — прибывшие медики спасти их не смогли. Екатерина Диденко позже рассказала о том, что ее муж Валентин скончался в реанимации. Он стал третьим погибшим", - приводит события столичный телеканал.

Всего на дне рождения девушки было 18 человек. Среди них беременная сестра Екатерины — Анна Диденко. Ей тоже оказывали помощь.

Новости партнеров
×