Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

АНК планирует создать Клуб зарубежных друзей Ассамблеи

Актуальные вопросы реализации решений ХХVII сессии Ассамблеи народа Казахстана были в фокусе дискуссий на встрече представителей дипломатического корпуса стран СНГ, Грузии и Литвы с заместителем Председателя Ассамблеи народа Казахстана Жансеитом Туймебаевым.
АНК планирует создать Клуб зарубежных друзей Ассамблеи

Сессия прошла во Дворце мира и согласия. Новые точки соприкосновения для более активного сотрудничества искали на этой площадке Чрезвычайные и Полномочные Послы Российской Федерации, Республики Беларусь, Армении, Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана, Украины, Кыргызстана, Азербайджана, Грузии в Казахстане, а также третий секретарь Посольства Литовской Республики в Казахстане.

Предметно говоря, в центре внимания участников были вопросы расширения экономического сотрудничества с зарубежными инвесторами по линии Ассоциации предпринимателей АНК, образования клуба зарубежных друзей Ассамблеи народа Казахстана для развития деловых связей и включение предпринимателей-представителей Ассамблеи в двусторонние деловые советы с зарубежными странами.

Новости партнеров
×