Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

В Павлодаре полицейские задержали водителя, скрывшегося с места ДТП

Павлодарские полицейские задержали водителя, скрывшегося с места дорожно-транспортного происшествия.
20.06.2019, 19:13
В Павлодаре полицейские задержали водителя, скрывшегося с места ДТП

Более ста автомобилей марки «Hyundai Accent» пришлось отработать за последние четыре дня павлодарским полицейским, разыскивающим виновника аварии с очень тяжелыми последствиями для пострадавшего, передает корреспондент Liter.kz.

ДТП произошло 16 июня около трёх часов утра на одной из малооживленных улиц города. Шёл дождь. Возможно, в какой-то мере именно это обстоятельство и стало роковым для 32-летнего павлодарца, возвращавшегося домой. Момент аварии зафиксировали уличные камеры видеонаблюдения. На видео видно, как автомобиль на большой скорости сбивает пешехода и скрывается с места происшествия.

Пострадавшего обнаружили прохожие и вызвали «скорую». Молодого человека с тяжёлыми черепно-мозговыми травмами госпитализировали в реанимацию.

Родственники потерпевшего разместили в социальных сетях видео наезда с просьбой откликнуться возможных очевидцев дорожно-транспортного происшествия. Однако полицейские сами нашли водителя, совершившего наезд. Как рассказали в пресс-службе регионального департамента полиции, в течение нескольких дней полицейские отслеживали все уличные камеры видеонаблюдения на предмет выявления разыскиваемой машины.

Новости партнеров
×