Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

В партийную антикоррупционную программу внесут изменения

В центральном аппарате партии «Nur Otan» состоялось первое заседание участников рабочей группы по подготовке изменений и дополнений в партийную Программу противодействия коррупции на 2015-2025 годы.
26.06.2019, 18:59
В партийную антикоррупционную программу внесут изменения

Председатель Республиканского общественного совета по противодействию коррупции, депутат Мажилиса Жанат Джарасов отметил, что в целом Дорожная карта по реализации первого этапа Программы (до 2020 года) исполнена за исключением двух пунктов из 47. Это обеспечение: принятия законов РК о ратификации Конвенции об уголовной ответственности за коррупцию и принятия комплекса мер по вступлению Казахстана в Группу стран по борьбе с коррупцией (ГРЕКО), сообщает корреспондент Liter.kz.

- С учетом намеченных новых направлений в социально-экономическом развитии страны и поручений Первого Президента-Елбасы, Председателя партии, а также Программы развития «Nur Otan» до 2030 года, необходимо внести изменения и дополнения в действующую Программу по борьбе с коррупцией и разработать новую Дорожную карту, - сказал Джарасов.

Новости партнеров
×