Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Куанышбек Искаков единогласно избран председателем филиала партии Nur Otan Кызылординсой области

В Кызылору с рабочей поездкой прибыл первый заместитель председателя партии «Nur Otan» Бауыржан Байбек. Он принял участие в работе внеочередной XXV конференции, в ходе которой председателем партийного филиала единогласно был избран Куанышбек Искаков.
11.07.2019, 13:20
Куанышбек Искаков единогласно избран председателем филиала партии Nur Otan Кызылординсой области

Как передает корреспондент Liter.kz, в своем выступлении Бауржан Байбек поздравил Куанышбека Искакова с назначением на должность акима области и председателем областного филиала партии. Также он выразил уверенность, что профессиональные навыки работы в государственной и партийной структурах нового главы филиала будут способствовать реализации поставленных задач перед партией.

- Куанышбек Досмаилович отличный работник и опытный руководитель, занимавший в разные годы ответственные должности. Поэтому став акимом области и и председателем филиала партии КЗО он даст новый импульс не только развитию области, но и партии, - сказал Б. Байбек.

По предложению заместителя председателя областного филиала партии Ержана Байтлеса Куанышбек Искаков единогласно был избран членом Бюро Политсовета.


Новости партнеров
×