Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Эрик Байжунусов: как перенести беременность без осложнений

Колумнист ЛИТЕРа Эрик Байжунусов на этот раз рассуждает о беременности без осложнений.
23.07.2019, 13:57
Эрик Байжунусов: как перенести беременность без осложнений

В прошлой колонке «Беременность с осложнениями» я назвал основные проблемы на пути беременной женщины и того, почему врачи так себя ведут. Теперь давайте постараемся обсудить: как этого всего избежать?

ПЕРВОЕ. Поздравляем, Вы беременны! Впереди 9 прекрасных «пузатых» месяцев. Все интересы, которые вы считали главными в своей жизни, в том числе и муж, отойдут на второй план. Скоро появится тот, ради которого вы будете жить. При условии, что у вас в голове все файлы правильно разложены.

Если вспомните эталон женской красоты средневековья или даже недавнего прошлого, то заметите одну важную деталь: все красавицы того периода – пышногрудые женщины с весьма округлыми формами. Худоба всегда считалась признаком болезни и недетородности. У таких девиц шансов выйти замуж было мало. Поэтому сказки про принцев, любивших принцесс или байских дочерей, необходимо переосмыслить. Скорее всего, это были девушки с большими размерами, что считалось признаком благополучия.

С медицинской точки зрения широкий таз и упитанность (не путать с ожирением!) действительно позволяют рожать без осложнений. Поэтому, если у вас такие данные, не огорчайтесь, вы – самое то!

Новости партнеров
×