Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Глава государства принял Бауыржана Байбек

Касым-Жомарт Токаев был проинформирован о текущем состоянии партии «Nur Otan», проводимой работе по активизации механизмов взаимодействия с государственными органами и обеспечении совместной работы с Администрацией Президента.
30.07.2019, 08:34
Глава государства принял Бауыржана Байбек

Бауыржан Байбек доложил об итогах своих поездок в регионы, деятельности партии по укреплению работы с первичными партийными организациями и процессе очищения рядов партии. Он также сообщил о прекращении работы общенациональной коалиции демократических сил и планах по институциональному участию партии в работе Национального совета общественного доверия.

Глава государства акцентировал внимание на важности усиления обратной связи с населением. Президент призвал членов «Nur Otan» активнее участвовать в жизни страны, быть ближе к народу.

«Партия должна стать открытой и доступной для граждан, эффективно защищать интересы населения, своевременно выявляя и доводя до государственных органов запросы населения. Общественные приемные партии в тесной связке с виртуальной приемной Президента должны стать реальным механизмом решения проблем людей», – подчеркнул Касым-Жомарт Токаев.

Новости партнеров
×