Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Бауыржан Байбек пожелал Нурсултану Назарбаеву скорее преодолеть недуг

18 июня пресс-секретарь Назарбаева сообщил, что Елбасы заразился коронавирусом.
18.06.2020, 18:35
Бауыржан Байбек пожелал Нурсултану Назарбаеву скорее преодолеть недуг

Первый заместитель председателя партии Nur Otan Бауыржан Байбек на своей странице в Facebook пожелал скорейшего выздоровления Нурсултану Назарбаеву, передает Liter.kz.

"Дорогие друзья! Как вы знаете, последний тест Елбасы на коронавирусную инфекцию показал, к сожалению, положительный результат. Теплые слова поддержки Нурсултану Абишевичу уже выразил президент страны Касым-Жомарт Кемелевич Токаев. Пожелания скорейшего выздоровления в соцсетях также активно выражают казахстанцы со всех регионов нашей страны. Работая под непосредственным руководством Нурсултана Абишевича, в том числе шефом Протокола, я не понаслышке знаю о крепком здоровье Елбасы", - написал Байбек.

Он отметил, что несмотря на очень загруженный график, многочисленные поездки по стране и за рубеж, а также многочасовые перелеты, переговоры и встречи, Назарбаев всегда вел активный образ жизни, в том числе регулярно занимаясь спортом.

"Нурсултан Назарбаев - это человек с несгибаемым характером, железной волей. Уверен, что он с присущей ему стойкостью и неиссякаемым чувством оптимизма преодолеет и этот недуг. От всего сердца желаю Нурсултану Абишевичу скорейшего выздоровления!" - заключил Байбек.

18 июня пресс-секретарь Нурсултана Назарбаева Айдос Укибай сообщил, что Елбасы заразился коронавирусом. В настоящее время Первый Президент Казахстана находится на самоизоляции.

Новости партнеров
×