Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

В Алматы прошла необычная акция «Мобильді Халыққа көмек»

Специалисты всех городских служб Алматы в течение дня принимали граждан прямо на улице. На этот раз возможность обсудить наболевшие проблемы с работниками разных государственных структур получили жители Медеуского района.
16.08.2019, 11:53
В Алматы прошла необычная акция «Мобильді Халыққа көмек»

По инициативе Алматинского городского филиала партии «Nur Otan» на площадке перед Зеленым базаром прошла акция «Мобильді «Халыққа көмек», передает корреспондент Liter.kz.

Медеуский район – один из крупнейших в Алматы. Это передовая, самая развитая часть мегаполиса, считающаяся финансовым и культурным центром города. Здесь находится большинство крупных предприятий. Вместе с тем, район – один из самых возрастных в городе. Часть инфраструктуры, важной как для комфортной жизни жителей, так и для активной бизнес-среды, устарела.

Поэтому необходимость масштабных реконструкционных работ здесь очевидна и, к слову, уже полным ходом идет. Не обходится и без спорных моментов, которые порой возникают между жителями и работниками подрядных организаций, осуществляющих ремонтные работы.

Новости партнеров
×