Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Актер Райан Рейнолдс объявил награду в 5000 долларов за плюшевого медвежонка

Его украли у девушки из Канады.
Актер Райан Рейнолдс объявил награду в 5000 долларов за плюшевого медвежонка

Весь Новый Свет ищет игрушку – плюшевого медвежонка, которого с другими вещами украли у жительницы канадского города Ванкувера. Операцию по его спасению развернули в соцсетях, к ней присоединились и звезды Голливуда, передает Liter.kz.

Рюкзак, в котором находился медвежонок, украли у 28-летней Мары Сориано, и она написала об этом в Twitter. Внутри также находились iPad, Nintendo Switch, паспорт, карты социального страхования и другое. Суть в том, что в «мишку» был встроен звуковой модуль, на котором записано последнее сообщение матери девушки. Женщина умерла от рака летом 2019 года. Мара разместила в соцсетях объявления, в которых просит помочь с поисками игрушки. Ее ищут и полицейские.

Кража произошла 24 июля, когда Мара Сориано переезжала со своим женихом в новую квартиру. К ним на помощь спешил друг, он ехал на велосипеде и его сбил автомобиль. Мара отправилась к нему на помощь, а рюкзак оставила возле грузовика, который перевозил вещи.

https://twitter.com/drawmaradraw/status/1287204664132288512

Мать девушки записала свое обращение к дочери, когда попала в хоспис.

«В хосписе ее голос стал другим. Более мягким. Не таким, как раньше. Этот мишка – это последняя запись ее нормального голоса. Она сказала, что любит меня, гордится мной и всегда будет со мной», – сообщила Мара.

Видео с голосом ее матери опубликовало в своем аккаунте издание Лента.ру.

https://twitter.com/lentaruofficial/status/1287679138975952896

По словам Мары, игрушка напоминает не только о матери, но и о родине – Филиппины. Мару не интересуют документы и гаджеты, она просит вернуть лишь медвежонка.

О пропаже и значимости игрушки для Мары Сориано стало известно множеству пользователей соцсетей. К поискам присоединились актеры Зак Брафф и Райан Рейнолдс. Вознаграждение в пять тысяч долларов за возвращение медвежонка пообещал Рейнолдс. Его идею поддержали коллеги Пи Джэй Бирн, Дэн Леви и другие.

https://twitter.com/VancityReynolds/status/1287165939700633600

26 июля Мара Сориано просмотрела записи с видеокамер. Кроме того, она узнала, что ее iPad кто-то включил. Девушка предположила, что воришки кому-то перепродали девайс, а медвежонок, скорее всего, находится в другом месте.

Новости партнеров
×