Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Константин Хабенский и Александр Цыпкин впервые выступят в Нур-Султане с программой «Best&Seller»

Известный российский актер Константин Хабенский и писатель Александр Цыпкин впервые выступят на сценических подмостках театра «Астана Балет» в Нур-Султане 19 сентября этого года.
Константин Хабенский и Александр Цыпкин впервые выступят в  Нур-Султане с программой «Best&Seller»

Они расскажут грустные и веселые истории о каждом из нас

Известный российский актер Константин Хабенский и писатель Александр Цыпкин впервые выступят на сценических подмостках театра «Астана Балет» в Нур-Султане 19 сентября этого года. Этой новостью поделились в театре, передает корреспондент Liter.kz.

По информации театра «Астана Балет», Константин Хабенский и Александр Цыпкин представят столичной публике и гостям Нур-Султана программу «Best&Seller».

Известный актер и автор этой программы расскажут грустные и веселые истории, в которых многие узнают ситуации из собственной жизни.

К слову, «Best&Seller» - это третья совместная программа Константина и Александра. Первые две из них - «Женщины непреклонного возраста» и «Дом до свиданий» - с успехом прошли в России, Германии, Швейцарии, Израиле, США и Канаде.

Как стало известно, на них были аншлаги.

Как рассказали в театре, помимо всего прочего, в программу войдут рассказы из новой книги Александра Цыпкина «Девочка, которая всегда смеялась последней». Это издание выходит из печати в конце сентября.


Новости партнеров
×