Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

В Талдыкоргане стартовала «Неделя Основного Закона»

В Талдыкоргане стартовала «Неделя Основного Закона» – целая неделя интересных и полезных для действующих и будущих предпринимателей мероприятий, которые проводит Региональная палата предпринимателей Алматинской области.
28.08.2019, 12:04
В Талдыкоргане стартовала «Неделя Основного Закона»

На ее открытие в Палату предпринимателей Алматинской области прибыл депутат Мажилиса Парламента РК Омархан Оксикбаев. Он обсудил с предпринимателями планы развития бизнеса, выслушал проблемы, с которыми они сталкиваются и отметил важную роль Алматинской палаты предпринимателей в поддержке ныне действующих и начинающих бизнесменов, передает Liter.kz.

«Неделя Основного Закона» открылась спортивным флэш-мобом, и это не случайно. Здоровье – это основа успеха и процветания и не только в бизнесе, но и во всех сферах жизни. Предприниматели, те, кто еще только задумывается о создании своего бизнеса, волонтеры и просто жители нашего города принимают участие в мероприятии, обмениваются опытом, узнают о новых трендах в отраслях, способствующих формированию здорового образа жизни.

Опытные инструкторы по фитнесу обучили предпринимателей и сотрудников государственных органов простым физическим упражнениям, которые помогают поддерживать себя в хорошей физической форме. Представители компаний, занимающихся здоровым и спортивным питанием, рассказали о том, как правильно питаться, чтобы достигать максимальных результатов с пользой для здоровья. При этом они отметили, что приобретать товар нужно только у специализирующихся на такой продукции компаний, консультанты которых помогут правильно подобрать продукты или добавки.

В рамках «Недели Основного Закона» с 26 по 29 августа для предпринимателей будут проводиться вебинары, онлайн обсуждения, бесплатные консультации, семинары и другие мероприятия.

Новости партнеров
×