Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Арман Оспанов участвует в праймериз, чтобы помочь всем нуждающимся

Молодой специалист работает с молодежью.
19.08.2020, 16:34
Арман Оспанов участвует в праймериз, чтобы помочь всем нуждающимся

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Высшего агротехнического колледжа села Чаглинка Акмолинской области Арман Оспанов один из первых подал заявку на участие в праймериз партии Nur Otan, передает Liter.kz.

Арман Оспанов уже несколько работает с молодежью, прививая им любовь к Родине, в том числе в рамках реализации государственной программы "Рухани жанғыру". Не  забывает он о духовно-нравственном, национальном и семейном воспитании студентов. В этом году им особое внимание было уделено волонтерству.

"Я уже более семи лет вместе с коллективом Высшего агротехнического  колледжа  и студенческим профсоюзным комитетом сдаю кровь в рамках благотворительной акции "Подари детям радость". К слову, его инициатором  было студенческое сообщество учебного заведения. Вырученные денежные средства они направляют в помощь многодетным и малообеспеченным семьям, а также оказывают спонсорскую помощь "Дому ребенка" Щучинска", - сказал он.

Арман Оспанов с уверенностью заявляет, что как патриот своей страны, приложит максимум своих усилий для оказания помощи всем нуждающимся.

"Считаю, что только объединив усилия всех  людей с активной гражданской позицией,  мы добьемся высоких результатов", - резюмировал Оспанов.

 

Новости партнеров
×