Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Аким ЗКО призывает всех членов партии Nur Otan принять активное участие в праймериз

Гали Искалиев считает, что проведение праймериз придаст значительный импульс для мобилизации актива и сторонников партии и объединит молодежь.
Аким ЗКО призывает всех членов партии Nur Otan принять активное участие в праймериз

Глава Западно-Казахстанской области Гали Искалиев обратился к членам партии Nur Otan с призывом активно участвовать в праймериз, передает Liter.kz.

Как напомнил глава ЗКО, праймериз – это внутрипартийные выборы, проводимые для дальнейшего включения в партийные списки на выдвижение в депутаты маслихатов всех уровней и Мажилиса Парламента РК, органы партии и рекомендации на должности в государственные органы.

«Партийцы самостоятельно определяют наиболее авторитетных партийных лидеров, людей, болеющих за судьбу страны, умеющих принимать решения, вносить конструктивные предложения и обладающих высоким уровнем общественного доверия. Для этого созданы все необходимые условия, обеспечены равные условия и конкурентность для всех участников», - написал на своей странице в Facebook Гали Искалиев.

https://www.facebook.com/gali.iskaliyev/posts/1748972618576868

Аким ЗКО отметил, что с целью обеспечения безопасности здоровья граждан был разработан механизм голосования на внутрипартийных выборах в онлайн-формате через информационную систему «Праймериз».

«Проведение праймериз придаст значительный импульс для мобилизации актива и сторонников партии Nur Otan, в первую очередь для объединения молодежи. Выявление реальных и сильных лидеров окажет существенное влияние на дальнейшее формирование эффективного депутатского корпуса. Приглашаю всех партийцев принять активное участие в праймериз. Это реальный шанс для тех, кто не на словах, а на деле готов внести свой вклад в развитие нашей страны!» - подытожил Гали Искалиев.

Новости партнеров
×