Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Жительница села о своем участии в праймериз Nur Otan: Смогу принести пользу людям, которые мне доверяют

Галина Горкушева из Акмолинской области готова решать проблемы своего района.
24.08.2020, 16:01
Жительница села о своем участии в праймериз Nur Otan: Смогу принести пользу людям, которые мне доверяют

Внутрипартийные реформы – это новый потенциал и перспективы, уверена директор Центра оказания специальных социальных услуг села Дамса Шортандинского района Акмолинской области Галина Горкушева. Поэтому она смело включилась в предвыборную гонку внутрипартийного отбора Nur Otan.

Галина Горкушева полагается на свой профессиональный и общественный опыт деятельности. В первый же день она подала заявку на регистрацию документов для выдвижения своей кандидатуры на участие в праймериз партии Nur Otan.

«Я знаю, какие проблемы есть у жителей нашего района. Считаю, что смогу принести пользу своему району и людям, которые мне доверяют. Верю, что праймериз даст новые возможности для реализации поставленных задач», - подчеркнула Галина.

Внутрипартийный отбор в партии Nur Otan – важное политическое событие для Казахстана и каждого партийца, сказала она.

«Считаю, что предварительные выборы привлекут достойных, сильных лидеров и управленцев нашего времени, которые внесут позитивные изменения в общественно-политическую жизнь партии и государства. Слова Джона Кеннеди «И один человек может что-то изменить, а попытаться должен каждый» могут быть настольной цитатой для всех участников.

Стране нужны реформы и модернизация всех сфер деятельности. От наших решений и предложений зависит будущее страны. Именно мы должны стремиться внести свою лепту в развитие Казахстана и не оставаться в стороне», - отмечает жительница Шортандинского района.

Новости партнеров
×