Женская сборная Казахстана по футбола начала свой путь к ЕВРО-2021 с поражения

Стартовый матч отборочного турнира чемпионата Европы 2021 года проводился в Шымкенте.
02.09.2019, 07:35

Женская сборная Казахстана встретилась с соперницами из Сербии, сообщает Liter.kz.

Команды с первых минут показывали равный футбол. Опасных моментов было не так много. В итоге во время первого тайма голов не было. Во втором на 58-й минуте счет открыла Милица Миятович. Казахстанский футболистки пытались отыграться, но в итоге пропустили второй мяч после удара Аллегры Поляк (81-я), а через три минуты отличилась Тияна Матич (84-я). 3:0 — победа Сербии.

Следующий матч казахстанские футболистки проведут 2 октября на выезде против Северной Македонии.