Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

«Пришло время для большой работы»: молодежный лидер из ВКО рассказала, как этому поможет праймериз Nur Otan

Она видит в этом шанс принести пользу любимому городу.
«Пришло время для большой работы»: молодежный лидер из ВКО рассказала, как этому поможет праймериз Nur Otan

Участница праймериз, молодежный лидер из Семея Мадина Едилбекова хочет принести больше пользы любимому городу путем развития творческого потенциала детей и молодежи, сообщает Liter.kz.

Мадина является руководителем школы творчества и моделей Brilliant. Она уже несколько лет инициирует и координирует молодежные и детские проекты международного уровня на республиканском и областном уровнях.

Со своей командой Мадина провела множество благотворительных акций, мастер-классов, семинар-тренингов, с участием известных личностей. Ее авторский проект – ежегодный фестиваль красоты и таланта Brilliant Fashion Day с участием более 200 детей, дает возможность каждому ребенку сделать шаг навстречу к своей мечте. Теперь она решила реализовывать творческие проекты в городе Семее.

«Каждый раз, когда берусь за новые проекты, я стараюсь выложиться на все 200%. Для меня самое главное – это качество и результат моей работы. Теперь пришло время для большой работы во благо нашего города, области и страны», – говорит Мадина Едилбекова.

Молодежь – основа будущего нашей страны. Нынешнее молодое поколение верит в свои возможности, четко знает, какие знания и умения могут стать ему полезными в будущем.

«Праймериз – это новая возможность для осуществления и развития поставленных целей. Это для меня новый путь, новая страница в общественной деятельности и служению народу. Шанс принести больше пользы любимому городу. Именно с партией Nur Otan я собираюсь этим шансом воспользоваться», – отмечает молодежный лидер.

«Благая цель может сообщить ценность только таким средствам, которые достаточны и действительно ведут к цели», цитирует Мадина Дэвида Юма, философа, историка, экономиста XVIII века.

Новости партнеров
×