Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Ради забавы житель Шахтинска распылял в лица женщин перцовым баллончиком

Распылявший из перцового баллончика в одиноко идущих вечерами женщин житель города Шахтинска наказан административным арестом.
Ради забавы житель Шахтинска распылял в лица женщин перцовым баллончиком

Как передает корреспондент Liter.kz, мужчина распылял газ ради забавы. В административном суде Шахтинска сообщили, что ему вменили только один факт распыления из баллончика, поскольку других заявлений от женщин не поступало.

По словам местной жительницы, она подверглась нападению со стороны Олега Максимова, когда возвращалась вечером с работы.

- Я его знала заочно. Он просто проходил мимо и внезапно брызнул мне в лицо из баллончика. Я уронила сумку и схватилась за лицо. Он не тронул мои вещи, а просто убежал. Поскольку грабежа не случилось, я не стала писать заявление в полицию, - говорит женщина.

Позднее он брызнул из перцового баллончика в магазине. Продавщица тут же вызвала полицию, которая задержала его.

- Максимова Олега Викторовича признать виновным в совершении правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 434 кодекса «Об административных правонарушениях» - «мелкое хулиганство» и подвергнуть административному аресту сроком на 7 суток, - огласил постановление судья Шахтинского административного городского суда Джамбул Каримбаев.

Новости партнеров
×