Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

В Туркестанском филиале «Nur Otan» прошел семинар по поведению партийцев в антикризисной ситуации

В Туркестанском областном филиале партии «Nur Otan» прошел семинар-совещание по поведению партийцев в антикризисной ситуации и улучшению обратной связи с населением.
В Туркестанском филиале «Nur Otan» прошел семинар по поведению партийцев в антикризисной ситуации

Участники прослушали лекции на следующие темы: «Стратегический менеджмент», «Анализ и использование стратегических документов» и «Эффективное управление новыми информационными медиа-технологиями», «Эмоциональный интеллект», а также «Сторителлинг», «Основы оценки».

По словам первого заместителя председателя филиала партии «Nur Otan» Туркестанской области Бейсена Тажибаева, семинар имеет большое значение.

– В тот момент, когда общество развивается, нам нужен такой механизм повышения квалификации. Умение выстраивать современные механизмы и стратегии в новом направлении – задача наших сотрудников, – отметил он.

Семинар проводила преподаватель Академии государственного управления, бизнес-аналитик, коуч-тренер Айнур Ыдырысова.

Добавим, что областной филиал партии перешел в открытый формат и начал общественный прием через прямой эфир в социальных сетях. Теперь граждане могут в любое время оставить в них свои обращения и получить исчерпывающие ответы. В результате семинара для сотрудников будет создан специальный рейтинг.

Новости партнеров
×