Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Арнольд Шварценеггер и Джеки Чан обратились к казахстанцам

В Алматы сразу после красной дорожки и церемонии открытия Almaty film festival во Дворце республики состоялась премьера российско-китайского фильма "Тайна печати дракона".
15.09.2019, 07:23
Арнольд Шварценеггер и Джеки Чан обратились к казахстанцам

На премьере присутствовали продюсер Алексей А. Петрухин, режиссер Олег Степченко и актриса Анна Чурина. Самые звездные актеры фильма в Алматы не приехали, но записали видеообращение к казахстанцам, передает Liter.kz.

- Я сейчас готовлюсь к съемкам в новом фильме, очень задействован в репетициях подготовке к нему. В любом случае я очень надеюсь, что у меня еще будет возможность приехать в Казахстан и встретиться со своими друзьями и поклонниками. Я извиняюсь, что не могу сделать это сейчас. С любовью к вам, спасибо, - сказал Джеки Чан в видеообращении к участникам и гостям Almaty film festival.

Арнольд Шварценеггер также оставил видеоприветствие.

- Привет, Казахстан! "Тайна печати дракона" - это потрясающая история, и конечно, наше противостояние с Джеки Чаном. Я действительно горжусь этим фильмом. Хочу извиниться за то, что не могу быть сегодня с вами, так как я сейчас на съемках и расписание не позволяет приехать. Но я хочу, чтобы вы насладились фильмом. Я буду у вас очень скоро, - пообещал легендарный актер.

Новости партнеров
×