Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Студенткам помогли в Общественной приемной городского филиала партии в Кокшетау

Студентка Кокшетауского университета им.А.Мырзахметова Маншук Амантайқызы обратились в партию за помощью и нашла поддержку и понимание.
04.10.2019, 14:54
Студенткам помогли в Общественной приемной городского филиала партии в Кокшетау

Маншук рассказала свою грустную историю. У нее двойное горе. Четыре года назад ушла из жизни мама, а недавно скончался отец. В результате у девушки возникли финансовые проблемы. Несмотря на трудности, она пытается заработать средства самостоятельно, но пока на оплату учебы средств не хватает. К тому же она инвалид ІІІ группы.

Как сообщила пресс-секретарь Акмолинского областного филиала партии «Nur Otan» Динара Дүйсен, первый заместитель председателя областного филиала партии Галым Бекмагамбетов изучив обращение, поставил вопрос перед ректоратом университета. В итоге принято решение предоставить сироте скиду на оплату обучения. – Я благодарю партию и ректорат за то, что они не оставили мое обращение без внимания, – сказала Маншук. – Я попала в тяжелую ситуацию, прежде всего нелегко морально. Но такие моменты, когда ощущаешь поддержку людей, придают сил. Я намерена сосредоточиться на учебе и оправдать доверие неравнадушных людей.

Новости партнеров
×