Александр Бублик вылетел из крупного турнира в США

Казахстанский теннисист проиграл болгарину Григору Димитрову.

16.03.2022, 09:01

В Индиан-Уэллсе (США) состоялся матч третьего круга одноименного турнира категории ATP 1000, в котором сошлись 24-летний казахстанский теннисист Александр Бублик (33-й номер рейтинга) и 30-летний болгарин Григор Димитров (35-й номер рейтинга), передает Sports.kz.

Встреча завершилась победой Димитрова. В первом сете болгарин победил со счетом 6:3. Во втором одержал победу со счетом 6:4. Продолжительность игры составила 1 час 9 минут.

На счету Димитрова одна двойная ошибка, ноль эйсов и два реализованных брейк-пойнта из четырех попыток. У казахстанца – девять эйсов, две двойные ошибки и 0 из 0 по удачным брейкам.

Турнир в Индиан-Уэллсе проходит с 10 по 20 марта. Общий призовой фонд соревнований составляет 8,5 миллиона долларов.