Новости Казахстана Новости мира Интервью Life style Спорт Культура Регионы Әділет
$ 453.93 € 508.72 ₽ 5.35

Американец расстрелял собственных детей и внуков

В американском городе Ири произошла массовая расправа, в результате которой погибли девять человек, включая неродившегося ребенка.

Сегодня, 11:08
Американец расстрелял собственных детей и внуков
Фото: New York Post

В американском штате Пенсильвания 45-летний мужчина устроил массовый расстрел собственной семьи, жертвами которого стали девять человек, передает Liter.kz со ссылкой на New York Post.

Трагедия произошла в жилом доме города Ири. По данным правоохранительных органов и родственников, стрелок открыл огонь по находившимся в помещении близким. Среди погибших оказалась его беременная дочь Анджелина Стоун, которая должна была родить третьего ребенка через несколько дней, ее пятилетний сын, двухлетняя дочь, а также другие члены семьи и знакомые. Заметив подбежавших к дому на шум двух женщин, злоумышленник вышел на улицу и застрелил их, после чего вернулся в помещение и покончил с собой. Погибший неродившийся ребенок также был включен в официальный список жертв.

Полицейские прокомментировали жесткий характер совершенного преступления.

"Это было ужасно. Это самая страшная сцена, с которой я когда-либо сталкивался", — прокомментировал начальник полиции города Ири Рик Лора.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружить выживших не смогли. В качестве одной из возможных причин произошедшего следствие рассматривает проблемы стрелка с ментальным здоровьем. Проводится анализ записей с мобильных телефонов и камер наблюдения, пока родственники погибших организуют сборы средств на похороны.

Читайте также:
Клиент ресторана выдернул волосы из груди и бросил в собственную еду в Малайзии

×