"Астана" обыграла "Партизани" из Албании

Матч закончился со счетом 1:0.

25.08.2023, 05:48

Казахстанская команда "Астана" в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги конференций УЕФА одолела албанский "Партизани", передает Liter.kz со ссылкой на Sports.kz.

Чемпион Казахстана беззубо прессинговал с первых минут, соперник редко переходил свою половину поля, только ближе к перерыву хозяева открыли счет благодаря дальнему удару Степана Лончара.

Во второй половине у "Астаны" были моменты увеличить разрыв, даже дважды забила, но голы отменили после просмотра VAR, албанцы свои немногочисленные моменты тоже реализовать не смогли — 1:0.

Ответная игра между командами пройдет в ночь с 31 августа на 1 сентября в Эльбасане.

Гол: Лончар, 41 (1:0)