Автомобиль въехал в толпу болельщиков после матча ЧМ в Мексике

Пострадали по меньшей мере 17 человек.

Нэля Сулейменова

В городе Кабо-Сан-Лукас автомобиль врезался в толпу людей, праздновавших победу сборной Мексики над Чехией на групповом этапе чемпионата мира по футболу, 17 человек пострадали, передает Liter.kz.

Об этом пишет газета Financiero со ссылкой на сообщение властей.

“Пострадали не менее 17 человек”, – сказано в публикации.

Отмечается, что водитель пытался силой расчистить себе путь. Однако возмущенные фанаты окружили авто и начали бить по нему.

Ранее сообщалось, что сборная Мексики обыграла Чехию со счетом 3:0 в заключительном матче группового этапа чемпионата мира 2026 года.

Чемпионат мира по футболу – 2026 проходит в США, Канаде и Мексике с 11 июня по 19 июля с участием 48 национальных сборных. Действующим чемпионом мира является сборная Аргентины.

Читайте также:

Расписание матчей ЧМ на 26 июня: Германия, Нидерланды, США и другие