Автомобиль врезался в столб в Караганде

Пострадали водитель и пассажир.

Нэля Сулейменова

В Караганде водитель не справился с управлением во время маневра и врезался в фонарный столб, передает Liter.kz со ссылкой на Ekaraganda.kz

Дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей произошло вечером 18 июня в Майкудуке на пересечении улиц К. Маркса и Лихачева.

По словам очевидцев, два автомобиля Lexus и Lada Priora не смогли разъехаться на перекрестке. Вследствие чего первую из них практически развернуло, и она врезалась в ограждение между двух автомобильных потоков. Вторая врезалась в столб.

Как пояснили в пресс-службе ДП Карагандинской области, в результате столкновения пострадали водитель и пассажир автомобиля Lada Priora. Оба были доставлены в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи.

Факт ДТП зарегистрирован. Назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение. Причины и обстоятельства случившегося устанавливаются.

Читайте также:

Каток раздавил кабину водителя эвакуатора в Карагандинской области Смертельное ДТП в Сатпаеве: замакима привлечен к ответственности ДТП с автобусом произошло в Костанае
Новости партнеров