Новости Казахстана Новости мира Интервью Life style Спорт Культура Регионы Amanat
$ 499.65  582.89  6.47

Баян Алагузова поделилась деталями путешествия в Абу-Даби

Как отдыхает и работает Баян Алагузова за границей.

17.10.2025, 11:26
Баян Алагузова поделилась деталями путешествия в Абу-Даби
Фото: instagram.com/bayanmaxatkyzy

Казахстанский продюсер Баян Алагузова рассказала, чем занимается в ОАЭ, передает Liter.kz.

По ее словам, она приехала с супругом Турсеном Алагузовым и своими девочками певицами и актрисами в Абу-Даби.

“Приехали в Абудаби на несколько дней, по работе, супруг встречается с партнерами, я со своими девочками, разбавляем наши рабочие будни красивыми съемками. Впервые тут, обычное дело – Дубай, с его роскошью, а тут так замечательно, тихо по-семейному, вода живая, просто волшебная. В следующий раз предпочту этот город”, – отметила Баян.

Продюсер опубликовала снимок в элегантном черном купальнике с открытыми плечами. На фоне пляж, песок, шезлонги и, конечно же, палящее солнце.

Пользователи сети поддержали образ Баян:

“Вот как надо проучивать и переучивать своих подписчиков от слов типа “Уят” – постоянством выходов фото/видео в откровенных нарядах. Теперь все уже настолько привыкли – в коментах одни восхищения, браво Баян Максатовна”.

“Хочу такой купальник”.

“Очень красивая женщина”.

“Вы мотиватор для женщин”.

Ранее Алагузова уже показала, с кем отправилась на отдых и на съемки за рубеж, опубликовала видео с танцами.

Баян Алагузова – известная личность в казахстанском шоу-бизнесе. Продюсер, телеведущая, сценарист, актриса. Она прославилась как талантливый музыкальный продюсер. Среди ее групп – это KeshYOU, Ayumi, Alma и другие. Также известна как режиссер и автор фильма "Осторожно, корова!", “Жауап бер”. Помимо карьеры в шоу-бизнесе, Баян также является активной бизнесвумен и общественным деятелем.

С 2017 года замужем за бизнесменом Турсеном Алагузовым.

Новости партнеров
×