"Барыс" одержал победу над “Спартаком"

Итоговый счет – 3:1.

ХК "Барыс"

В заключительном матче выездной серии “Барыс” одержал победу над московским “Спартаком”, передает Liter.kz

Встреча вновь началась с шайбы в ворота “Барыса”. Ее автором стал Захар Арзамасцев. После этого момента гости долго не могли вернуться в игру, чему во многом поспособствовали два подряд удаления. “Спартак” играл первым номером, но до перерыва счет больше не изменился. Второй отрезок прошел без заброшенных шайб.

А в заключительной трети казахстанцы перевернули ход игры. Джереми Бракко отличился в первой же смене периода, Аркадий Шестаков реализовал большинство. Точку в матче поставил Егор Петухов. Итоговый счет – 3:1.