"Барыс" победил "Авангард" на турнире "Кубок Блинова"

Итог – 4:3 в пользу казахстанской команды.

Sports.kz

Астанинский “Барыс” провел второй матч на предсезонном турнире “Кубок Блинова” в Омске с местным “Авангардом”, передает Liter.kz со ссылкой на Sports.kz.

Уже на 17-й секунде игры форвард “Авангарда” Рид Буше открыл счет. На седьмой минуте первого периода “Барыс” сумел отыграться благодаря шайбе Кирилла Савицкого, а за 26 секунд до конца дебютной 20-минутки Самат Данияр вывел казахстанский клуб вперед. В начале третьего периода Либор Шулак сделал счет 2:2. На шестой минуте последнего периода Райли Барбер забросил третью шайбу казахстанской команды.

А на предпоследней минуте тот же Барбер забил четвертый гол “Барыса”. Омский клуб успел забросить третью шайбу на последней минуте усилиями Ивана Николишина. Итог – 4:3 в пользу подопечных Андрея Скабелки.

Последний матч на турнире “Барыс” проведет 25  августа против нижнекамского “Нефтехимика” в 11:00 по времени Астаны.