"Барыс" проиграл третий подряд матч КХЛ

Хотя астанинская команда вела в счете 2:0.

12.11.2022, 05:00

Астанинский “Барыс” в матче Континентальной хоккейной лиги на выезде сыграл с магнитогорским “Металлургом”, передает Liter.kz со ссылкой на Sports.kz.

Андрей Скабелка выставил следующий состав: Гудачек (Бояркин) — Мищенко – Ножье, Савицкий – Шапю – Шайхмедденов; Бекетаев – Грэм, Бракко – Вей – Луис; Гайтамиров – Данияр, Кайыржан – Сагадеев – Шестаков; Сергиенко – Григорьев, Максимов – Гурков – Петухов.

Первый период остался без заброшенных шайб, во втором Нельсон Ножье и Джереми Бракко вывели гостей вперед, однако к заключительной двадцатиминутке счет был равный, а там ничего не изменилось. Овертайм перешел в серию буллитов, где сильнее оказались россияне — 3:2. Казахстанцы проиграли третий поединок подряд.