Бывший футболист "Астаны" забил победный гол в «лучшем матче года»

Экс-игрок «Астаны» Ренан Брессан стал героем матча Кубка Бразилии.
27.02.2020, 20:26

В игре 1/64 финала кубка Бразилии «Парана» на своем поле победила «Байю Ди Фейра» со счетом 3:2, уступая в счете по окончании основного времени, передает Sports.kz.

Хозяева уступали 0:2, но добились волевой победы, проведя все три мяча в добавленное ко второму тайма время. Полузащитник Ренан Брессан вышел на поле во втором тайме и забил решающий мяч, гол-красавец ударом со штрафного, на 90+9 минуте.

Брессан выступал в составе «Астаны» в сезоне 2014 года. За столичный клуб провел 6 игр и отметился единственным голом. Примечательно, что в «Астану» футболист сборной Беларуси попал транзитом через «Актобе», когда 15-го января 2014 года был подписан  двухлетний контракт, а седьмого февраля договор был расторгнут по обоюдному согласию.

Об этой игре даже упомянул один из самых крупных Instagram-аккаунтов о футболе «433». Указав счет этого матчи, админы подписали запись следующим образом: «Отметь друга, который постоянно проигрывает матчи в FIFA на последних минутах».

Fifa – это самая популярная футбольная видеоигра.

В комментариях под постом многие фанаты футбола описывали игру, как «лучший матч года». Действительно, подобные невероятные победы случаются не каждый день.