Две золотые медали завоевали казахстанские боксеры на чемпионате Азии в Таиланде

Еще несколько боксеров вышли в финалы своих весовых категорий.

26.01.2023, 13:48

Казахстанский боксер Нурсултан Алтынбек выиграл золотую медаль в весовой категории до 54 килограммов на чемпионате Азии до 22 лет в Таиланде, передает Liter.kz со ссылкой на Sports.kz.

Соперником казахстанца в финале был филиппинец Флинт Джара. Нурсултан Алтынбеков победил единогласным решением судей.

Ранее на чемпионате Азии золотую медаль завоевал Санжар Ташкенбай в категории до 48 килограммов. В финалы вышли Махмуд Сабырхан (57 килограммов), Абзал Серик (67 килограммов), Сабыржан Аккалыков (71 килограмм) и Диас Молжигитов (75 килограммов).