Движение транспорта ограничат из-за BALA FEST 2026 в Алматы
Ограничения будут действовать с 08:00 до 17:00.
В Алматы из-за проведения фестиваля BALA FEST 2026 будет ограничено движение транспорта на участке улице Толе би, передает Liter.kz со ссылкой на Telegram-канал Almaty_Joly.
"В связи с проведением 1 июня городского фестиваля BALA FEST 2026, посвященного Международному дню защиты детей, с 08:00 до 17:00 будет временно ограничено движение транспорта по улице Толе би на участке между проспектами Назарбаева и Абылай хана», - говорится в сообщении.
Напомним, 1 июня 2026 года Алматы станет площадкой для большого семейного праздника. В мегаполисе пройдет фестиваль BALA FEST 2026, приуроченный к Международному дню защиты детей. Организаторы обещают превратить центр города в пространство детства, творчества и современных технологий.
Читайте также:

