Новости Казахстана Новости мира Интервью Life style Спорт Культура Регионы Әділет
$ 461.39  534.75  5.45

Энергетическая инфраструктура столицы стала темой встречи "Ак жол" с работниками

В мероприятии приняли участие около 100 сотрудников компании.

Сегодня, 22:04
Энергетическая инфраструктура столицы стала темой встречи "Ак жол" с работниками
Фото: Партия "Ак Жол"

Представители предвыборного штаба Демократической партии "Ак жол" в Астане встретились с трудовым коллективом ТОО "Астана-АЭК", обеспечивающего эксплуатацию и развитие электрических сетей столицы, передает Liter.kz.

В ходе встречи спикеры рассказали об истории партии, ее основных принципах и работе депутатской фракции "Ак жол" в Мажилисе предыдущих созывов.

Отдельное внимание уделили законодательным инициативам, направленным на защиту интересов предпринимателей, работников промышленных и энергетических предприятий, а также решение социально значимых вопросов.

Также участникам представили основные положения действующей предвыборной программы партии.

В завершение встречи представители "Ак жол" ответили на вопросы сотрудников и обсудили актуальные проблемы, волнующие жителей столицы и требующие системного решения на государственном уровне.

×