Фанаты алматинского “Кайрата” написали заявление против руководства клуба
Футбол без болельщиков не имеет смысла.

Шесть фан-клубов “Кайрата” опубликовали на своих страницах заявление с претензией к руководству алматинского клуба, передает Liter.kz со ссылкой на Sports.kz.
“Получается, “Кайрату” не нужны болельщики?!
Три дня назад сотни болельщиков алматинского клуба ездили в Талдыкорган, на игру “Жетысу“ – “Кайрат”. Главная цель – поддержать любимую команду от всей души, укрепить связь болельщиков с клубом.
К сожалению, на это истинное намерение у клуба не было ответа. Руководство заявило: “Мы продолжим играть и без болельщиков, у нас их хватает”.
Если клуб не ценит эмоции, уважение и поддержку настоящих фанатов, которые так далеко проехали и потратили свое время и деньги – кому это нужно?
Футбол без болельщиков не имеет смысла.
Каким будет будущее команды, если она не ценит своих фанатов?”, – говорится в заявлении в Instagram.
Отметим, что матч 12-го тура КПЛ между “Жетысу” и “Кайратом” закончился вничью со счетом 2:2.
Читайте также:
"Кайрат" подписал контракт с бразильским футболистом