Новости Казахстана Новости мира Интервью Life style Спорт Культура Регионы Amanat
$ 499.65  582.89  6.47

Фермер расстрелял табун лошадей в Карагандинской области (ВИДЕО)

14 животных умерли от ран.

Фермер расстрелял табун лошадей в Карагандинской области (ВИДЕО)
Фото: istockphoto.com

Массовое побоище произошло в конце сентября близ села Заречное. 17 лошадей с пулевыми отверстиями обнаружили прямо в поле. 14 животных умерли от ран, передает Liter.kz со ссылкой на Telegram-канал “Вечерняя Караганда”.

По словам очевидца, местный фермер гонял лошадей по степи на машине и на ходу расстреливал их. После “сафари” скрылся.

В пресс-службе департамента полиции региона сообщили, что по факту умышленного уничтожения чужого имущества возбуждено уголовное дело.

“По подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в отдел полиции 53-летний житель Нуринского района. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на полное и объективное установление всех обстоятельств происшествия”, – говорится в сообщении.

Читайте также:

Новости партнеров
×