16 сентября команда проведет тренировку в Португалии.
Фото: ФК "Кайрат"
Игроки алматинского “Кайрата” прилетели в Португалию, передает Liter.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.
"Кайрат" успешно приземлился в Лиссабоне. Сегодня вечером команда проведет свою первую тренировку в Португалии", – говорится в официальном аккаунте клуба в соцсетях.
Клуб также опубликовал фотографии игроков, выходящих из самолета.
Историческая встреча "Спортинг" – "Кайрат" состоится в ночь с 18 на 19 сентября, начало в 00:00 по времени Казахстана. Для алматинской команды это станет дебютом на основном этапе Лиги чемпионов. Следующий поединок турнира пройдет 30 сентября: "Кайрат" примет на своем поле мадридский "Реал".
Алматинкий клуб установил уникальное достижение. На гостевой матч против лиссабонского “Спортинга” “Кайрат” преодолел расстояние в 7 тыс. км. Это рекордный перелет для клубов в истории Лиги чемпионов.
Читайте также:
ФК "Кайрат" улетел в Португалию для дебюта в Лиге чемпионов Стала известна цена билетов на матч "Кайрат" – "Реал" Как будет обеспечена безопасность во время матча "Кайрат – Реал" в Алматы