Юлия Путинцева покинула турнир в Марокко

Казахстанка не исполнила ни одной подачи навылет и совершила две двойные ошибки.

pixabay.com

Вторая ракетка Казахстана Юлия Путинцева (61-я позиция WTA) провела матч третьего круга на грунтовом турнире одиночного разряда в Рабате (Марокко), передает Liter.kz со ссылкой на Sports.kz.

Казахстанская теннисистка сыграла с аргентинской спортсменкой Юлией Риера (195-я ракетка мира) и потерпела поражение в трех сетах со счетом 5:7, 4:6, 2:6. Игра продлилась два часа и 27 минут.

Казахстанка не исполнила ни одной подачи навылет и совершила две двойные ошибки. Также Путинцева выиграла семь очков и три гейма подряд. Отметим, что данный матч Юлии проходил на стадии четвертьфинала марокканского турнира.