"Кайрат" вышел в элитный раунд Лиги чемпионов

Алматинский клуб по итогам трех игр набрал пять очков.

pixabay.com

Алматинский “Кайрат” в заключительном матче основного раунда Лиги чемпионов сыграл с французским клубом “Спортинг Париж”, передает Liter.kz со ссылкой на Sports.kz

Тренер выставил следующий состав: Деннис, Турсагулов, Дуглас Жуниор, Оразов, Кайо Руис – Фернандиньо, Эдсон, Кайо Сезар, Акбаликов, Есенаманов, Диего Фаверо, Вилела, Карлос Санс.

В первом тайме алматинцам удалось открыть счет усилиями Даурена Турсагулова (2-я минута), этот гол и стал единственным до перерыва. Во второй части игры французы стали рисковать и пропустили в пустые ворота от Кайо Сезара (24-я), увеличил разрыв Диего Фаверо (30-я), затем Болинья (32-я) и Финео (38-я) его сократили – 3:2.

Таким образом, “Кайрат” по итогам трех игр набрал пять очков и вышел в элитный раунд Лиги чемпионов.